Sommernachtspokal 2018

Aufrufe: 123

Gewinner des Sommernachtspokals 2018 ist Jörg Meyer. Herzlichen Glückwunsch!

Anbei die Ergebnisliste mit den besten 10 Teilersummen:

RangNameZugTeiler 1Teiler 2Summenteiler
1Mayer, Jörg6121226347
2Posorski, Heinz8164186350
3Babic, KarinD163233396
4Henke, Thomas157348405
5Schimanski. Robert8165256421
6Behling, Carsten9179243422
7Erdmann, Johannes156368424
8Hofmeister-Grigoli, Fred8228258486
9Müller. Siegfried1266268534
10Meier. Andreas1265272537

Da sich der Luftdruckstand am 19.07. noch im Umbau befinden wird, wird der Sommernachtspokal dieses Jahr ausnahmsweise mit KK ausgetragen. Anbei die Ausschreibung:

Sommernachtspokal_Ausschreibung_2018